About Me

My photo
I reject your reality and substitute my own!

Tuesday, November 15, 2011

Audio Narcotics - Аудионаркотики

Audio Narcotics I-Doser – это эмулятор наркотиков для MP3 и iPhone, на основе бинауральных технологий.
Аудионаркотики, цифровые наркотики (I-Doser) — название для звуковых файлов, предположительно вызывающих психоактивное действие. Само явление появилось вместе с программой I-Doser

Помните что Вас никто не принуждает слушать эти записи, и уж тем более пробовать настоящие наркотики!

ТЕХНОЛОГИЯ И ВОЗДЕЙСТВИЕ

Звуковые наркотики (бинауральные стереоволны) - звук в цифровом формате, который представляет собой пульсирующие звуки, состоящие из определённого набора частот.

Прослушивание этих звуковых файлов оказывает на мозг воздействие за счет бинауральных ритмов, соответствующих частотам «мозговых волн», которые образуются при прослушивании с помощью стереонаушников специально подобранных разных звуковых сигналов для левого и правого уха слушателя. Предположительно цифровые наркотики синхронизируют волны мозга со звуком. Вследствие этого они оказывают влияние на психическое состояние.

Нейрохирург Николас Теодор отмечает, что РЕАЛЬНЫХ свидетельств того, что «айдозеры» действительно могут оказывать приписываемое им воздействие, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению измененных состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека» , при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях, а в остальных случаях имеет место эффект плацебо (особенно у людей истероидного типа).

Большинство людей слышит в айдозерах лишь шум и пульсирующие звуки. Некоторые после определенного времени прослушивания отмечают различные ощущения в голове (боль, шум, помутнение), либо в теле.
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
(перед каждым аудио файлом есть его название и краткое описание)
------------------------
 Аудионаркотик КОКАИН
действует непосредственно на мозг, особенно на лимбическую систему, содержащую центры, ответственные за состояние инстинктивного наслаждения. Аудио наркотик кокаин продуцирует эффект эйфории, блокируя реабсорбцию дофамина, и повторяющееся потребление кокаина может исчерпать запас дофамина, что становится причиной «ломки», ощущаемой к концу действия наркотика.

------------------------

Аудионаркотик ГЕРОИН
Сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, ощущением тепла, сонливостью и эйфорией, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом (первичная наркотизация может вызывать субъективно неприятные ощущения).

------------------------

Аудионаркотик LSD
Начало галлюциногенного действия аудио цифрового наркотика LSD спустя 30-90 минут после приема, длительность - от 2 до 6 часов.
В течение этого времени может нарушаться способность рассуждать, меняется визуальное восприятие, возникают галлюцинации.

------------------------

Аудионаркотик ОПИУМ
Приятные ощущения: расслабление, хорошее настроение и чувство единства. Как утверждают некоторые – похоже на оргазм.

------------------------
 Аудионаркотик ЭКСТЕЗИ
Вы чувствуете легкое покалывание по всему телу. Иногда вы можете чувствовать напряжение в руках, ногах и челюстях, сухость во рту. Ваши зрачки расширяются, ваше сердце начинает биться быстрее. В то же время, вы переживаете все более обостренно и чувствуете себя менее скованно, у вас ясная голова, вы расслаблены и «размягчены». Вы испытываете потребность в компании – для диалога и получения обратной реакции, – а также во взаимном доверии.

------------------------
Аудионаркотик ОПИЙ
Опиум: является единственным анальгетиком заготовленным из спелых стручков опийного мака. Опиум может вызывать расслабленность и эйфорию, чувство благополучия и небольшую сонливость. Вы получите хорошее настроение и будете чувствовать единение с миром.

------------------------

Аудионаркотик ОРГАЗМ
Оргазм вызывает сильные эмоции - и смех, и слезы  - могут быть признаком особенно прекрасного. Однажды пережив чувство оргазма, индивид стремится ощутить его снова и снова.

------------------------

Аудионаркотик МАРИХУАНА
Марихуана оказывает на организм стимулирующее и седатив-ное воздействие, дополняемое при более высоких дозах галлюциногенными эффектами. Эйфория, чувство благополучия. Беззаботное состояние. Релаксация…

------------------------

Аудионаркотик АБСЕНТ
Пробуждает новое восприятие мира, приносит с собой творческое вдохновение, необыкновенные чувства и ощущения. После выпитого стакана абсента женщины гораздо желаннее. Абсент стал модным и даже получил  название - «Зеленая Фея», абсент рождает в сознании причудливые образы.

------------------------

Аудионаркотик АЛКОГОЛЬ
Оказывает стимулирующее действие - это, например, так называемые наркотики-стимуляторы типа амфетаминов и пр. Интенсивность и длительность первой фазы возбуждения (менее интенсивной и менее длительной, чем вторая фаза торможения).

------------------------

Аудионаркотик НИКОТИН
Никотиновое воздействие на настроение различно. Во-первых он вызывает возбуждение. С субъективной точки зрения, по сообщениям курящих, это проявляется в расслаблении, спокойствии и живости. Также сообщается об умеренно эйфористическом состоянии.

------------------------

Аудионаркотик АТОМНЫЙ ВЗРЫВ
БУМ!!! Это – Ваш мозг внутри АТОМНОЙ БОМБЫ!
Немного эйфории, которая бросает ваше тело в холодный пот, вы начинаете понимать, что скоро что-то случится… БУМ Вас уносит в самые темные места, где нет НИКАКОЙ действительности…

------------------------

Аудионаркотик ЧЕРНЫЙ СВЕТ
Этот аудио цифровой наркотик овладевает Вашим мозгом, чтобы все сияло. Нет никакого света, когда Вы сталкиваетесь лицом к лицу с Вашей душой. Доза, которая не может быть описана…!

------------------------

Аудионаркотик НИТРО
Спокойное начало…тихо…тихо…медлено...
И тут вы начинаете чувствовать как ваш мозг начинает разгон, от аудио наркотика появляется множество новых мыслей, куча новых идей! Все проблемы начинают решаться в вашей голове за секунды! Цифровой наркотик очень хорош, при длительных умственных нагрузках. НИТРО помогает быстро найти решения многих проблем…

------------------------

Аудионаркотик ВАШ ВЫБОР
Сначала расслабит вас, потом разберет по полочкам все ваши мысли. Очень удачная аудио доза для того что бы отдохнуть от работы, и расслабить свой мозг! После прослушивания вы почувствуете себя вновь родившимся!!!

------------------------

Аудионаркотик МЕСКАЛИН
если Вы действительно хотите летать за пределы стратосферы, тогда вам нужен Мескалин.
Последствия: мистическая потеря себя, дезориентация ощущений, искажение зрительных образов, искажение восприятия, потеря способности общаться и гипер-внушаемость. Правда изменение состояния сознания, не игрушка, не для едино разового желания, не для ВСЕХ людей. Если Вы не готовы, НЕ БЕРИТЕСЬ!

------------------------









Аудионаркотик RESET
Этот трэк “обнуляет” ощущения вашего “накуренного” мозга на нормальные. Также данный трэк необходим для того чтобы избавится от состояния вызванного другим трэком (например стало плохое самочувствие или не устраивает состояние).

------------------------